Возможно ли восстановить водительское удостоверение в Республике Беларусь после трехлетнего лишения прав, проживая в Мурманске?
Лишён вод. удостоверения в республике Беларусь, сроком на три года. Могу ли я вернуть права, которые находятся в ГИБДД по моему месту прописки, в г.Мурманске, по истечении 2-х лет. Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Геннадий Иванович, досрочный возврат прав не предусмотрен Законом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!