Обналичивание заброшенных зарубежных банковских карт - реальный заработок или развод?

Работа заключается в обналичивании зарубежный банковских карт, по которым нет активности более 5 лет, в силу различных причин.

Банки продают нам дамп, мы записываем его на пластиковые карты!

Сам я как понимаете чисто физически не могу снять со всех карт!

Схема такая, я отправляю вам карту по почте EMS, на ней около 30000 руб, вы снимаете, себе оставляете 40 %,мне 60%! Далее если все проходит гладко я отправляю вам по 4 карты в месяц, номиналом около 100000 руб каждая!

Зарабатываю и предлагаю заработать вам!

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

Скажите, пожалуйста, что это развод или так действительно можно заработать?

Лучший ответ

Скорее всего мошенничество. Далее если все проходит гладко я отправляю вам по 4 карты в месяц,номиналом около 100000 руб каждая! Обратите внимание на эту фразу!!!!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Конечно, это развод.

Легких заработков не бывает поэтому подобные предложения -это развод

Спасибо за ответ!