Какие права имеют общественные движения при нарушении ПДД и наклейке наклейки на автомобиль?

• г. Нижний Новгород

Скажите вот если я нарушил пдд и пришло общественное двиджение стоп хам и наклеили наклейку на стекло автомобиля а я был с этим не согласен говорил вызывайти гаи показывал свои права им а они свой паспорт нет ну я их фотографировал и вел себя спокойно они что либо нарушали? В этом случае ведь например на гаражах рисовать нельзя мелкое хулиганство а как в этом случае? И имеют ли они право клеить и снимать меня на камеру что они нарушают какой закон в этом случае поподробней если можно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию например, о порче имущества. Вызвать ГИБДД, настоять на том, чтобы было составлено заключение, что в результате их действий, транспортное средство приведено в негодное для использования состояние, к эксплуатации на дороге запрещено. Вызвать эвакуатор, отчистить автомашину спец.мойке. Обратиться в суд и взыскать с граждан ущербы все!