Где регистрируют АНО дополнительного профессионального образования в регионах России?

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, какой орган регистрирует АНО дополнительного профессионального образования, если адрес в регионе России? Это Минюст по Москве или в Минюст в регионе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это минюст в регионе