Нужно ли отправлять уведомление согласно приказу УФМС 450 при наличии просроченного загранпаспорта Украины после получения гражданства России?

Меня зовут Вадим. В 2008 г я получил паспорт России, заявление об отказе от Украинского гражданства отправил в консульство Украины. Из документов остался просроченный за гран паспорт Украины. Вопрос нужно ли мне отправлять уведомление согласно приказу УФМС 450?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы направили отказ от Украинского гражданства. Не считается, что у Вас двойное гражданство.

Уточните в консульстве Украины наличие у Вас гражданства. Если нет, то не надо