Потеря посадочных талонов мешает получить компенсацию за дорогу - вопрос жителя поселка Заветы Ильича, Хабаровский край
Я утеряла посадочные талоны с рейса, теперь мне не могут выплатить компенсацию за дорогу. Живу я на Дальнем Востоке в Хабаровском крае посёлке Заветы Ильича. Подскажите, как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к авиаперевозчику (его представителю) за подтверждающим документом. Таким документом может быть, например, справка, содержащая необходимую для подтверждения полета информацию
Минфина России от 06.06.2012 N 03-03-06/4/61 и от 21.09.2011 N 03-03-07/33).