Могу ли я приватизировать комнату без заключения договора социального найма по ордеру?
Лучший ответ
Рушана, ордер это документ, дающий право на вселение. По действующему жилищному законодательству граждане заключают договор социального найма. Для заключения такого договора вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Нет, соц. найм для приватизации нужен
Вы мне очень помогли, спасибо!