Каков реальный срок осуждения по статье 228.1 часть 3 при наличии положительных характеристик, несудимости и гражданства Молдавии?

У меня скоро будет суд, статья 228.1 ч 3 через ст 30. Не судим, положительные характеристики, холост, гражданин Молдавии. Не привлекался. Какой реальный срок мне светит.. подскажите пожалуйста. (марихуана 37 гр)
Лучший ответ

Денис. Вы писали, что совершали преступление группой лиц, и находитесь в СИЗО . Вы уточните сразу полностью вопрос, чтобы нам не путаться.

Конкретный размер срока Вам никто до суда не скажет. Но то, что он будет реальным, - 99 %