Видеозапись, представленная истцом в суде, является доказательством вины?

• г. Адлер

С места преступления изьята была видео запись преступления, но изымали не сотрудники оперативно-следственной бригады, а зипись им предоставил истец. Теперь в суде, судья операется на эту видео зипись, при чем на ней частичное преступление, а не полная видео запись. Может ли видеозапись служить доказательством вины?

Ответы на вопрос (1):

Если в установленном порядке изъята, то может.