Въезд в Россию на 3 года может быть запрещен гражданке Украины из Луганской области после 90-дневного пребывания, в связи с событиями на Украине
Могут ли запретить въезд в Россию на 3 года гражданке Украины (Луганской обл) по истечении 90 дневного прибывания на Российской территории, с таким сценарием что происходит сейчас на Украине (Гражданская война)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если нарушен порядок пребывания на территории РФ гражданином Украины, то да, могут наложить запрет на въезд.