Проблемы с кредитами - Как действовать, если не плачу несколько месяцев и коллекторы начинают беспокоить жену и тещу?
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Коллекторы никакое имущество не имеют права описывать.
Здравствуйте. Посылайте коллекторов в суд и говорите, что разговор записывается, а Вы подаёте заявление в полицию. Пусть в суде доказывают долг. И занесите их номера в чёрный список. И родственникам тоже самое скажите
Здравствуйте!
У нас есть услуга "Антиколлектор", в рамках которой вам может быть оказана помощь по противодействия коллекторам.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.