Если бывшего мужа лишают отцовства, обязан ли он платить алименты на содержание ребёнка?

Лучший ответ

добрый день. бывший муж обязан будет платить алименты даже если его лишили родительских прав. т.к. о до сих пор является биологическим отцом.

возможно у вас остались вопросы и я с редостью отвечу на них звоните.

Спасибо за ответ!

Лишение родительских прав не освобождает от ответственности по содержанию ребенка