Необходимые документы для переоформления авто по техпаспорту без генеральной доверенности в городе Джанкой, Республика Крым, проживая в Симферополе, Республика Крым

• г. Симферополь

Переоформление авто по тех паспорту, генеральной доверенности нет. Учет город Джанкой Республика Крым проживаем в Симферополе Республика Крым.. какие документы надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходим правоустанавливающий документ на машину, а у вас его нет

Предоставляется техпаспорт, ваш паспорт РФ, доверенность, правоустанавливающих документ на машину ( договор купли-продажи, дарения, свищ-во о наследовании и т.п.), страховой полис, уплата госпошлины в размере 2300 и заявление о регистрации транспорта