Прошение о снятии закрытия въезда на территорию РФ для гражданина Киргизии - необходимые документы и содержание прошения.
Я гражданка РФ, а мой гражданский муж гражданин Киргизии Ему в территориальном отделении УФМС выдали уведомление о закрытие въезда на территорию РФ. я хотела бы написать в УФМС РОССИИ прошение о снятие закрытия въезда. Подскажите пожалуйста, что нужно написать в прошении и какие документы нужно приложить. СПАСИБО.
Лучший ответ
Нет такого понятия , как гражданский муж. Поэтому Ваше прошение никому не будет интересно . Регистрируйте брак, тогда сможете через суд обжаловать запрет на въезд.
Никакие прошения в данном случае, к сожалению не помогут.