Как вернуть украденную оградку и решить спор с соседями на кладбище?
Соседи поставили оградку на кладбище, захватив часть нашей территории. Куда нам обращаться? Перед этим странным образом пропала наша оградка, которая стояла более 35 лет? Правомерно ли будет перенести самим оградку соседей? Не знаем как их найти, за более, чем 35 лет, они никак не проявлялись, за могилкой не ухаживали.
Лучший ответ
Обращайтесь в муниципальную смпециализиролвапнную похоронную службу Такие службы существуют в каждом муниципалитете
Спасибо за ответ!