Отказ от пособия по потере кормильца - как решить финансовые проблемы одинокой инвалидной матери?
Я инвалид 2 группы-2 степень, одинокая мать. В 2005 году у меня умер отец-пенсионер. Мне в назначении пособия по потери кормилица ПФ отказал. Пособие назначили моей 16-летней дочери Акопян Диане Сааковне, пока она училась в колледже-очно. У меня маленькая пенсия, дочери сейчас 20 лет, она поступила в университет-бюджет не дали. Дочь устроилась на работу, чтоб платить за учебу и чтоб нас прокормить. Дочь вынуждена поступила на очно-заочно форму обучения. Адлерский пенс/фонд, дочери в пособии по потери кормилица отказал! Как быть? Помогите пожалуйста! Акопян Лиана Айказовна 20.09.2014 г.
Адлерский пенс/фонд, дочери в пособии по потери кормилица отказал! Как быть? помогите пожалуйста ! Акопян Лиана Айказовна 20.09.2014г.
---никак не быть. отказ законен. дочь работает. выплат не положено.