Документы, необходимые для оформления доплаты к пенсии студента очника и опекуна пенсионера старше 80 лет

• г. Лесосибирск

Набор документов, необходимых для пенсионного фонда для оформления доплаты к пенсии за студента очника? И какие документы необходимо сдать этому же студенту в пенсионный фонд как опекуну лица старше 80 лет для получения доплаты к пенсии пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

1. Паспорт;

2. Свидетельство о рождении

3. справку из ВУЗА об обучении студента

4. Заявление

Какие документы нужны для доплаты пенсионеру, ставшему инвалидом 1 степени?