Могу ли я использовать украинское водительское удостоверение для управления транспортным средством в РФ?
У меня водительское удостоверение гр. Украины. Выданное в 2002 г. Хотел бы узнать имею ли я право управлять транспортным средством, зарегистрированным на территории РФ. и действительно ли само водительское удостоверение? За ранние спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Нужно получить права российские в силу ст.