Невыплата детских пособий - можно ли привлечь мужа к ответственности за неисполнение обязанностей отца по содержанию детей?
Муж не работает 2 года и говорит, что работать не будет. Живем на детские пособия - двое детей 6 лет и 1.5 года. Пособие с 1.5 лет уже не выплачивается. Можно ли привлечь к ответственности мужа за неисполнение им обязанностей отца по содержанию детей, обеспечения их полноценным питанием (в чем они нуждаются по заключению врача)?
С уважением, Раиса.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском от выплате алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!