Образец ходатайства в суд на Удо от осужденного образец.

Где и как можно найти образец ходатайства в суд на освобождение осужденного по удо от гражданской жены?
Лучший ответ

Нет такого понятия, как гражданская жена. Россия не признает такой вид отношений как брачные. А ходатайство может писать только он сам и его адвокат.

Гражданская жена не может подать такое ходатайство.

Такие ходатайства не подаются.

Ходатайство об УДО осужденный должен писать сам или его адвокат.