Что нужно для перерегистрации Украинского авто в России, и получить Российские номера. СПС.

Вопрос №4919144 из г. Кировск
опубликован 20.09.2014, 19:26

Что нужно для перегистрации Украинского авто в россии, и получить Российские номера. Спс.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации для ответа - кто ввозит т/с (гражданин РФ, гажданин Украины, переезжающий на ПМЖ в РФ, ...).

20.09.2014, 21:33

Здравствуйте-Я гражданин Украины оформляю гражданство в РФ на ПМЖ.В Украине осталось авто.Как лучше мне поступить,я хочу его забрать в РФ и навсегда.Машина на Генеральной Доверенности.Спасибо за ответ

26.09.2014, 17:29

Не обижайтесь, сейчас на даче, поддатый ,отвечу завтра, бесплатно.

27.09.2014, 20:14