Миграционная карта просрочена, но выдана справка о временном убежище - отказ в получении денежного перевода в Сбербанке России
У меня проблема возникла. Сегодня я обратилась в Сбербанк России для получения денежного перевода из-за границы, но мне было отказано. У миграционной карты срок истек и у регистрации, но выдана справка о рассмотрении на предоставление временного убежища в России. Они сказали что эта справка Для них не является документом, они требуют Миграционную карту. В ФМС говорили, что справка является полноценным документом, она дается на три месяца. Как это можно объяснить и куда пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сотрудники банка не правы. Можете пожаловаться в Центральный банк (главное управление ЦБ РФ по Краснодарскому краю)
Эта справка является документом на территории Российской Федерации?