Права собственника - Может ли бабушка выселить прописанного внука из квартиры?

• г. Ульяновск

Может ли бабушка, как собственник, выписать из квартиры 28-летнего внука, который просто прописан в квартире? Внук не работает, ничем не помогает, пьет, дебоширит.

Ответы на вопрос (1):

Может подать иск об утрате права пользования жилым помещением.