Как продлить регистрацию и получить разрешение на работу для гражданина Узбекистана, находящегося в подмосковье?
Я гражданин Узбекистана, у меня через 5 дней закончится 3-х месячный регистрация который делано в С-Петербурге. Я сейчас в подмоскове, что мне надо делат можно ли продолжат регистрацию где сейчас я нахожусь и делат разрешение на работу?
Здравствуйте!
Нет, вы нарушили ФЗ№109 ст.13. Согласно КоАП РФ вы подлежите штрафу 5000 т рублей и выдворению. Срочно нужно возвращаться в Санкт - Петербург для продление регистрации по ФЗ№ 115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.
Вы должны обратиться в отделение УФМС и если с вами заключен трудовой договор. на более длительный срок. вам должны продлить срок пребывания в стране.до окончания трудового договора.