После двухлетних отношений я решил расстаться, но она грозит написать заявление на меня. Что мне грозит в этой ситуации?
Я встречался с девушкой 2 года, естественно занимались любовью! Ей на данный момент 16 а мне 19! Решил расстаться.. Сказала напишет заявление на меня! Что в этом случае мне грозит?
Это еще доказать нужно
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.