Как исчисляется срок исковой давности при купле-продаже автомобиля?
Какой срок исковой давности сделки купли продажи марта 1993 года. Истец не участник сделки.
Лучший ответ
сроки по сделкам бывают разные, все зависит от того какая сделка: ничтожная или оспоримая, знал о ней истец или нет. Здесь много нюансов. В Интернете вам ответ на дадут, а если дадут то без изучения нюансов ситуации вы можете получить неверный ответ. Обращайтесь на консультацию: 8 -912-833-90-15.
Срок давности - 3 года
Это лучший ответ
а кто истец? если он знал о сделке с 1993 года, то смело в суде заявляйте о пропуске им срока исковой давности(3 года)