Повестка в суд после освобождения - что делать, если не явиться?

• г. Москва

Да суда сидел под следствием на суде отпустили уже прошло 2 месяца после всего этого пришла повестка в суд почему не пойму ведь меня оправдали и отпустили и что будет если не явиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В ваших интересах явиться, иначе возможен принудительный привод.

может быть, что , приговор был обжалован в апелляцию и это извещение на судебное заседание

Добрый вечер.

Вам надо узнать по поводу чего повестка может это по другому делу. Вы можете обратится в суд от куда пришла повестка, и ознакомиться с делом. И потом решать.