Необходимость предоставления заверенного нотариально паспорта риелтору при продаже квартиры в другом городе

• г. Луга

Скажите, пожалуйста, я буду продавать квартиру при помощи риелтора. Сама нахожусь в одном городе, а квартира и риелтор в другом. Нужно ли риелтору мой паспорт, заверенный нотариально?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Требуется только нотариальная доверенность.

Нет, только доверенность (ст. 185.1 ГК РФ)