Как расторгнуть соглашение с страховой и получить денежную компенсацию вместо ремонта автомобиля?
Я потерпевшая сторона. ОСАГО. Страховая предложила вместо ожидания денег сделать ремонт в сервисе, который сама предложила. Сумму страховой выплаты на тот момент не озвучили. Я согласился, подписал соглашение об организации и оплате ремонта. Направили в сервис. Привез машину, там узнал, что насчитали по максимуму - 120 т.р. А сервис запросил 200 т.р. В известном мне ремонте берутся сделать за 80-90 т.р. Как мне расторгнуть соглашение и добиться выплаты денег?
Обратитесь с заявлением в страховую, пропишите все сложившуюся ситуацию, ремонт не произведен, деньги в сервисный центр страховая не перевела , отказать не должны.