Какие последствия могут возникнуть при содержании минипигов на участке без вступления в снт в Нагинском районе?

Недавно купили участок (20 соток) на территории снт. В само товарищество не вступали. Завели минипигов (декоративных карликовых травоядных свинок) . Животные не для еды, на них есть ветраспорта с отметками о вакцинации, дегельминтизации и тд. Соседи начали возмущаться. Что нам грозит? Могут ли нам запретить держать наших питомцев? В снт проживаем постоянно. Местонахождение Нагинский район. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Пока не вижу оснований для угроз по закону.