Что делать, если страховая компания виновника ДТП находится в другом городе и аварком не приезжает на место из-за выходных?

У виновника ДТП страховая компания находится здесь, а моя находится в другом городе. На место Дтп аварком не приезжал, потому что были выходные. Как мне быть? Какие действия я должен сделать?

Лучший ответ

Во-первых, позвонить по телефону своей страховой, указанному на полисе. Во-вторых, собрать пакет документов. Сдать их в свою страховую.