Калининград, 21.09.2014, 01:55

Требуют прописку для РВП - как по закону и что делать без нее?

Вопрос №4920837 из г. Калининград
опубликован 21.09.2014, 01:55
Я оформила РВП. в эмиграц. Службе требуют прописку. Я не имею такой возможности. Грозят аннулировать РВП и не принимают на переселение. Это что так по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно та4. Если Вы хотите жить в России, то обязаны сами найти себе место жительства и иметь регистрацию.

21.09.2014, 11:16

Под регистрацией вы подразумеваете прописку или постановку на эмиграционный учет.

22.09.2014, 00:21

Для граждан, имеющих РВП - это прописка.

22.09.2014, 00:26