Борьба с игровыми аппаратами в небольшом городе - Как достичь закрытия заведений, которые игнорируют полицию и не испытывают страха?

• г. Конаково

Игровые аппараты, куда и с чем обратиться, чтобы хоть одно заведение в небольшом городе закрыли. Совсем ничего и никого не боятся, полиции дают взятки и их не трогают!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру., в полицию телефон доверия есть в ГУВД области.