Какие положены льготы на налоги (земельного, имущественного, транспортного) инвалидам 2 группы?

• г. Ярославль

Я инвалид 2 группы, какие мне положены льготы на уплату транспортного налога (до 200 л. с.)в Ярославле. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только по этому основанию льгот нет. Другие основания для льгот пол транспортному налогу в Ярославской области можете посмотреть здесь: www.cheap-auto.ru