Нужно ли платить задолженность за домофон и как его подключить, если договор с обслуживающей компанией не заключался?
Купила квартиру, в которой был установлен домофон. Договор с обслуживающей домофон компанией не заключала. Уже год за него не плачу, т.к. в квартире не проживаю и его отключили. Должна ли я платить задолженность за домофон, чтобы мне его подключили?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не должны платить.
Наконец-то все понятно, благодарю!