Проблемы с отцом-алкоголиком - отсутствие воспитания, неуплата алиментов и препятствия с выделением долей на дом через материнский капитал
Отец алкоголик в воспитание сына не участвует алименты не платит из-за него не могу выделить доли детям на дом купленный на материнский капитал.
Лучший ответ
если вам нужно подготовить исковое заявление, обращайтесь: 8-912-833-90-15
Обращайтесь в суд с иском о лишении этого папаши родительских прав.