Можно ли мне сменить замки в общей квартире, если мама не предоставила договор?

• г. Москва

Мама съедает нашу общую квартиру говорит что все легально по договору, но договор мне никто не показывает! Могу ли я сменить замки до тех пор пока мне не предъявят договор!

Ответы на вопрос (2):

На сдачу квартиры в наем требуется Ваше согласие.

Съедает или сдаёт?

Обращайтесь с иском в суд о нечинении препятствий пользовании, выселении жильцов.