Ответ МВД о приостановлении дела о хищении квадроцикла без описания следственных действий - как и куда написать жалобу?
Пришёл ответ из мвд о приостановлении уголовного дела о хищении квадроцикла. Нет описания следственных действий. Они и не искали!
Куда и как писать жалобу?
Лучший ответ
Постановление о приостановлении можно обжаловать в порядке ст.
Спасибо за ответ!
ОБжалуйте отказ в прокуратуру
В прокуратуру или в суд. Как? См. Ст.ст.