Влияет ли отказ от признания вины и иск, оплачиваемый небольшими суммами, на удо при положительной репутации?
Влияет ли не признание своей вины и иск если он платится, но не большими суммами на удо, при этом если человек не имеет ни одного нарушения и взыскания, а только поощрения?
Лучший ответ
Указанные обстоятельства влияют на возможность освободиться условно-досрочно. Шанс остается при этом
Да, влияет, могут отказать в УДО
Здравствуйте. Непризнание вины не влияет на возможность УДО.