Проблемы с заменой паспорта - Почему паспорт не выдали и как решить ситуацию?
Паспорт не изяли при замене паспорта в 45 лет не выдали сказали сделаем запрос где получил паспорт и на каком основание получил гр рф прошло 2 месяца никаких ответов нет что делать.
Обращайтесь к начальнику ОФМС - нарушаются сроки выдачи паспорта либо обжалуйте действия ОФМС в судебном порядке
Обращайтесь в УФМС
Напишите жалобу в прокуратуру.
Пишите жалобу на действия сотрудников ФМС на нарушение сроков замены паспорта.
письменно обратитесь в управление фмс. вы гражданство получали рф? или оно с рождения?
Напишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Писать жалобу в пркоуратуру