Как поступить, если вызывают в армию с первого курса медицинского университета после отсрочки и сдачи ЕГЭ

• г. Красноярск

Не сдал еге пошёл учиться в техникум дали отсрочку на два года на следующий год сдал еге и поступил в мед университет и меня забирают в армию с первого курса что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы подлежите призыву на общих основаниях