Правила залога автомобиля - условия продажи и возможные штрафы

В договоре о залоге авто есть пункт что в случае если имущество было продано залогодателем или сдано в аренду либо отчуждено любым иным способом без согласия банка. То банк имеет право взыскать штраф в размере 5% от суммы долга.. т.е там не сказано что я не имею права продавать авто... получается что я могу продать авто?
Лучший ответ

Желательно ознакомиться с полным текстом договора для ответа на данный вопрос. Но из этого отрывка запрета на продажу нет.