Как стать на учет милиции в 11 классе и как это может повлиять на поступление в ВУЗ?
Ребенок учится в 11 классе. Его ставят на учет в детской комнате милиции на 3 месяца. Как Повлияет этот факт на поступление в институт или в другое учебное заведение? Административное нарушение - мелкое хищение. С какого момента отсчитывается срок учета?
Лучший ответ
это неприятный момент, но это не влияет на поступление ни кто не будет спрашивать у Вас о постановке на учет в милицию