У меня два гражданства, Российское и Юго-Осетинское, имею ли я право ездить по России на авто растаможенное в ЮАР.
У меня два гражданства, Российское и Юго-Осетинское, имею ли я право ездить по России на авто растаможенное в ЮОР.
Здравствуйте! Нет, поскольку Россия не признает за Вами иного гражданства. Но если Вы въедете в РФ по Осетинскому паспорту, и умолчите о наличии Российского, то до поры до времени можете ездить
Что значит Россия не признает за нами иного гражданства? Мы же имеем право иметь двойное гражданство?
Вы можете иметь два гражданства, но двойным гражданством это не является, к сожалению.Соглашения именно по вопросам урегулирования двойного гражданства у РФ заключены только с Туркменистаном и Таджикистаном. С ЮО, Абхазией. увы, такие соглашения не заключены