Если бывший муж платит алименты ниже прожиточного минимума.

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на изменение размера алиментов

Нарушение интересов одной из сторон взысканием алиментов в долях к заработку - основание для взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь в суд с иском об изменении размера алиментов, доказывайте, что взыскиваемые алименты не могут удовлетворить потребности ребенка.