Офицеру запаса отказано в продлении службы - перспективы дальнейшего обжалования решения

• г. Санкт-Петербург

Я офицер запаса. Уволен по достижению предельного возвраста без жил. площади. Подал заявление в Выборгский гарнизонный военный суд, затем апилляционную жалобу в Ленинградский окружной военный суд. Подскажите куда дальше и с какими жалобами обращаться и в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Какие есть у Вас результаты?

Кассационная жалоба подается в президиум Ленинградского окружного военного суда, а затем в военную коллегию ВС РФ в течение 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.