У меня много кредитов как можно выйти из стой ямы.

У мкня много кредитов как можно выйти из зтой ямы.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если можете оплатить какие то из кредитов полностью, то платите. А по остальным ничего. Т.к. если будете платить по чуть чуть, банк будет тянуть с взысканием и будут капать %. Это не выгодно

Попытаться договориться с банками о реструктуризации или ЗАПЛАТИТЬ!

Увы, иных путей решения НЕТ!

Договаривайтесь с банками о реструктуризации, оплачивайте по мере возможности...