У меня много кредитов как можно выйти из стой ямы.
У мкня много кредитов как можно выйти из зтой ямы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если можете оплатить какие то из кредитов полностью, то платите. А по остальным ничего. Т.к. если будете платить по чуть чуть, банк будет тянуть с взысканием и будут капать %. Это не выгодно
Попытаться договориться с банками о реструктуризации или ЗАПЛАТИТЬ!
Увы, иных путей решения НЕТ!
Договаривайтесь с банками о реструктуризации, оплачивайте по мере возможности...