Материальная помощь для матери с тремя несовершеннолетними детьми в Онежском р-не - куда обратиться и что для этого нужно?
Какая материальная помощь положена матери с тремя несовершеннолетними детьми? Куда обращатся и что нужно для этого? Мы уже 3 месяца находимся в Онежском р-не.
Лучший ответ
добрый день. для эього вам нужно получить статус как многодетная семья для этого обратитесь в мин. соц. защиты. у вас будут льготы при оплате комунальных услуг , детям бесплатное питание в учебных учреждениях а также проезд.
остались вопросы? звоните нам мы вам поможем.