Штрафы за превышение скорости - последствия при отсутствии регистрации и продаже автомобиля

У меня появились штрафы за превышение скорости. Автомобиль зарегестрирован на меня, но прописан я не в том месте где живу. То есть по факту никаких писем и фото я не получал. Машину. Я уже снял с учета и продал. Стоит ли теперь волноваться о каких то последствиях? В местопрописки на проживание возвращатся не собераюсь. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Стоит. Штрафы могут увеличится если вы их не оплатите .Продажа машины не избавляет от необходимости их оплатить.