Проблемы с учителем в школе - Как преодолеть сложности и продолжить обучение в Мед колледже?
В 1999-2000 гг я обучался в школе Моу СОШ. Позже у меня начались конфликты с учителем из-за того что она ударила меня указкой. Кому тогда говорил, никто не верил. Потом учитель стал требовать с меня 500 р, но тогда этих денег достать было невозможно т.к был кризис и многие люди брали еду и.т.д только по талонам. В итоге она меня отвила на комиссию, где мне поставили 20 б и отправили в СКШИ 8 го вида. После окончания СКШИ 8 го вида, я не учился 3 года т.к во многом был ограничен - На работу никуда не брали, на те профессии которые я хотел, не допускали. В общем я купил аттестат об окончании МОУ СОШ 11 и классов и поступил в Мед Колледж. Учусь я на отлично везде 4 и 5, постоянно получаю зачёты по истории. Общительный, внимательный, дисциплинированный и.т.д Позже куратор сказал что я должен пройти мед осмотр и принести справку 086 у. Зная, что не смогу, пройти психиатра, я решил купить и справку 086 у. купя справку и отдав её, мне подруга сказала что - Все медики военнообязанные и проходят комиссию перед окончанием мед колледжа. А там, в моем деле стоит статья 20 б и то, что я обучался в СКШИ 8 го вида. А комиссию пройти я не смогу... Ездил в ПНД и просил снять диагноз и учет, но в ответ мне сказали - Как из СКШИ 8 го вида, можно пойти в Мед колледж?! на что я ответил - Я переучивался в МОУ СОШ. Они добавили - Принесите документ об окончании МОУ СОШ или его копию, характеристику из МОУ СОШ, характеристику от участкового (полиция) и.т.д Как смогу взять характеристику из МОУ СОШ, если на самом деле в ней не учился?! Покупать?! Не думаю... вдруг позвонят в МОУ СОШ моего города и узнают, что такой ученик не учился. Уходить из Мед колледжа я не хочу т.к прекрасно всё понимаю, совсем справляюсь, интерес, в общем всё нравится. Вопрос таков - Как мне через всю эту заморуху пройти, без ухода из Мед колледжа и, снять диагноз, который поставили из-за учителя? (Диагноз поставили задав вопрос, на который даже взрослый возможно не ответит т.к вопрос был не для школьника, а для гораздо осмысленного человека.) если не сложно, то пришлите ответ на hollivel.roman@yandex.ru.
Лучший ответ
добрый день ваш вопрос решаемый позвонтте нам и мы вам поможем решение есть но оно в несколько этапов.